ЦБ USD 00,00 a
ЦБ EUR 00,00 a
Бизнес

НПП «ЭЛЕМЕР» презентует новинки контрольно-измерительного оборудования на выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2023»

Новинки контрольно-измерительного оборудования презентовало НПП «ЭЛЕМЕР» на 31-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2023». С 23 по 26 мая 2023 года мероприятие проводится в Уфе, столице Республики Башкортостан, на площадке «ВДНХ-ЭКСПО УФА». В выставке предприятие принимает участие в числе 315 ведущих компаний отрасли, из которых в первый раз представляют здесь свою продукцию 80.

Свой стенд на экспозиции «Газ. Нефть. Технологии — 2023» НПП «ЭЛЕМЕР» открыло совместно с представительством «ЭЛЕМЕР-УФА». Здесь можно увидеть серию средств технологического контроля, разработанных в рамках импортозамещения и способных обеспечить российским нефтегазовым предприятиям в условиях ухода иностранных компаний с отечественного рынка контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА) бесперебойную работу. Предприятие представляет модернизированные приборы 2022–2023 гг. и новинки – все доступны для проверки в действии.

НПП «ЭЛЕМЕР» разрабатывает и производит в России средства и системы автоматизации технологических процессов, а также эталонные средства уже более трех десятилетий. Сегодня предприятие занимает лидирующие позиции на рынке российского приборостроения, получив среди компаний нефтегазовой и других сфер промышленности репутацию ответственного и надежного поставщика.

Республика Башкортостан в 2022 году отметила с начала промышленной добычи нефти в регионе 90 лет. Через территорию одного из старейших нефтедобывающих регионов России проложено несколько крупнейших магистральных нефте- и газопроводов. Среди регионов России с наибольшими объемами добычи нефти Башкортостан находится на 8 месте, а по объемам поступающей на переработку нефти – на первом.

Другие новости