ЦБ USD 00,00 a
ЦБ EUR 00,00 a
Бизнес

«Главстрой» стал победителем премии Move Realty Awards 2022

Компания «Главстрой» удостоилась престижной премии Move Realty Awards 2022 за концепцию официальных аккаунтов компании, а также проектов «Береговой» и Balance, в соцсетях.

Проекты Balance и «Береговой» в соцсетях обладают, по мнению экспертов, рядом бесспорных достоинств: способностью к вовлечению пользователей, высоким интересом к площадкам со стороны инфлюэнсеров, креативностью визуального ряда и качеством контента, формированием сплоченного комьюнити, продвижением ценностей бренда.

На канале компании в Яндекс.Дзен все желающие могут ознакомиться с новыми видео: интервью с экспертами, видеоматериалы, посвященные инновационным отделочным и строительным материалам, трендам в благоустройстве парков и урбанистике городов, инженерным решениям и технологиям сооружений, научному подходу в проектировании и строительстве.

Продолжает расти и спрос на творческий контент, особенный интерес — к цифровому контенту, в котором взаимодействуют креативность и технологии. Основатель компании «Главстрой» Олег Дерипаска всегда делал ставку на креативное развитие бизнеса, и этот подход используется во всех основанных им компаниях.

Другие новости

26

Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане