ГК «КОРТРОС» продолжает строительство семейного квартала iLove в Останкинском районе Москвы. На данный момент уже сданы два первых корпуса и в полном соответствии с утверждённым графиком работ продолжается строительство трёх оставшихся корпусов – 2-го, 4-го и 5-го.
Данил Пилипенко, возглавляющий департамент проектов Московского региона, назвал ключевые преимущества ГК «КОРТРОС». Речь идет о стабильности и надежности, проявляющиеся в каждой мелочи, а также о ряде важнейших показателей (в частности, о соблюдении сроков возведения объектов и сдачи их в эксплуатацию). Все эти преимущества компания использует в процессе строительства семейного квартала iLove.
Близятся к окончанию работы 5-го корпуса, где выполнено практически 90% работ – завершаются работы по обустройству внутридомовых инженерных систем, отделке наземного и подземного участков, производятся работы по благоустройству корпуса и придомовой территории.
Готовность корпуса №2 семейного квартала составляет около 60%. В стадии завершения тут обустройство кровли корпуса, начаты работы по сборке светопрозрачных конструкций, отделочные работы в местах общего пользования и устройство внутридомовых инженерных систем.
Более 40% работ согласно графику завершено на 4-м корпусе ЖК iLove. В данном корпусе начались работы, связанные с отделкой надземной части мест общего пользования. Одновременно со строительством корпуса №4 рабочие занимаются возведением детского образовательного учреждения. На данный момент здесь уже почти наполовину завершено возведение монолитных конструкций.
При строительстве ЖК iLove девелопером внедряются новейшие технологии – такие, например, как уже функционирующая в сданных корпусах система доступа в здание при помощи BLE и Face ID.
