ЦБ USD 00,00 a
ЦБ EUR 00,00 a
Бизнес

Эксперт по продвижению бизнеса в соцсетях Маргарита Былинина получила премию «Предприниматель года в области инфобизнеса 2022»

Маргарита Былинина — предприниматель, маркетолог, автор методики «Системные продажи», глава «Академии диджитал маркетинга» — стала обладательницей престижной премии «Предприниматель года в области инфобизнеса 2022». Третья по счету церемония награждения прошла 21 декабря в Администрации Президента РФ.

В банкетном зале здания собрались самые успешные предприниматели, а также звездные гости. Награды вручали представителями Государственной Думы. Лауреатами премии стали Авраам Руссо, Бедрос Киркоров, Анастасия Волочкова, Анна Семенович и другие.

Маргарита Былинина и ее система продаж

Успешный маркетолог Маргарита Былинина была одной из первых, кто предсказал ошеломительные перспективы для развития бизнеса в рамках соцсетей. Это было 8 лет назад, но тогда всерьез никто не думал о том, чтобы открывать свое дело в интернете.

Тем не менее Маргарита не отступила и начала разработку обучающего курса, в рамках которого давала пошаговую инструкцию предпринимателям по получению дохода в диджитал-пространстве. Такого продукта еще не было ни в нашей стране, ни в мире.

Уникальный алгоритм, предложенный Маргаритой Былининой, позволяет кратно увеличить прибыль бизнеса всего за месяц. В перспективе года это Х10 дохода. И такие результаты реальны, что подтверждают десятки кейсов учеников известного маркетолога. Для достижения успеха предпринимателям даже не приходится существенно расширять аудиторию: достаточно изменить подход к работе с уже имеющейся базой подписчиков.

Как рождалась технология системных продаж

В далеком 2015 году Маргарита Былинина только начинала свой проект. Регулярного потока клиентов не было, и девушка боялась, что однажды они закончатся. А хотелось ясности, стабильности и финансового роста.

Маргарита проходила обучение одно за другим. Везде ей предлагали хайповые методы, с помощью которых можно было получить разовую прибыль, но не было четко отработанного алгоритма продаж.

Тогда Маргарита Былинина решила сама сформировать систему. На тестирование и выбор эффективных инструментов ушли миллионы рублей и сотни часов. Но сегодня благодаря технологии блог Маргариты Былининой был признан соцсетями.

Блогер и писатель

Маргарита Былинина ведет блог, посвященный продажам, который был признан самими соцсетями. Она также является автором книг, ставших бестселлерами: «Денежный поток из соцсетей» и «Как найти идею и начать зарабатывать».

В них успешный маркетолог раскрывает некоторые секреты эффективных продаж и делится алгоритмом по созданию бизнеса в интернете, рассказывает, какие шаги необходимо сделать, чтобы кратно вырасти в прибыли. Благодаря этим рекомендациям сотни предпринимателей уже достигли прогресса и продолжают осваивать новые горизонты.

Другие новости