ЦБ USD 00,00 a
ЦБ EUR 00,00 a
Пресс-релизы

Александр Невмержицкий, руководитель ГК «Практика» на благотворительном мероприятии — Екатерининская ассамблея — 2020

Руководитель ГК «Практика» Александр Невмержицкий принял участие в проведении крупнейшего в области ежегодного благотворительного мероприятия — Екатерининской ассамблеи — 2020. 

В начале декабря в КЦ «Синара Центр» на юбилейном десятом аукционе собрались не только представители екатеринбургского бизнеса, но и артисты, представители администрации, горожане. Перед собравшимися выступили воспитанники Верхнепышминской школы-интерната для детей с нарушениями зрения имени Мартиросяна. Ребята поют в вокальном ансамбле «Дети солнца». Вместе с ними выступал известный певец Александр Буйнов.

В этом году ассамблея позволила собрать более 64 миллионов рублей, которые будут направлены в детские организаций Екатеринбурга. На аукцион были представлены 14 лотов, среди которых два детских рисунка. Первый лот выкупил Невмержицкий Александр Леонидович, генеральный директор ГК «Практика». Он приобрел футболку, на которой оставили подписи члены сборной России чемпионата мира по футболу — 2018, за 800 000 рублей.

Группа компаний «Практика» хорошо знакома жителям Екатеринбурга. С момента основания в 2007 году этой компанией в роли генерального подрядчика было возведено более 100 тыс м2 жилой площади в городе и области. Сопровождение собственных объектов ГК «Практика» продолжает и после завершения строительства.

Другие новости

24

Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»