ЦБ USD 00,00 a
ЦБ EUR 00,00 a
Бизнес

ГК «Деловые Линии» расширяют возможности комплексной логистики

Грузоперевозчик предоставляет помещения на своих 3PL-складах для аренды в качестве шоу-румов

Опция шоу-румов непосредственно на месте хранения продукции позволяет компаниям-клиентам грузоперевозчика не только проверять спрос на новых территориях, но и продавать товары там же, куда приезжают потенциальные покупатели. Услугу уже оценили производители мебели и представители сферы клининговых услуг.

В «Деловых Линиях» отмечают, что с развитием рынка у клиентов появляются новые потребности, которые уже выходят за рамки классической логистики – поэтому грузоперевозчик решил внедрить такую новую и необычную услугу.

«Сегодня удержать лидирующие позиции сможет компания, которая не только быстро и качественно перевезет груз клиента, но еще и предложит работающие инструменты по развитию его бизнеса с меньшими затратами. С помощью услуги Show-room мы предлагаем предпринимателям протестировать новые рынки без затрат на открытие своих торговых точек и представительств. Так, снять выставочный зал необходимой площадью прямо в месте хранения продукции будет существенно экономичнее и быстрее, чем искать, арендовать, обустраивать собственные помещения и организовывать логистику», – рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

Другие новости

26

Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование