В январе, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 30% выросло общее число проектов по строительству многоквартирного жилья, запущенных российскими девелоперами (общая площадь – 3,4 млн кв. м). Наиболее крупные объемы строительства на данном этапе приходятся на Москву, Краснодарский край и Московскую область.
В пятерку попал и Санкт-Петербург. Наиболее привлекательным представляется е.квартал бизнес-класса «е.волюция», расположенный в престижном Московском районе. Квартал «е.волюция» возводится в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Из окон комплекса открывается прекрасный вид на Московский пр-т и на один из символов города – Триумфальную арку на площади Московские ворота. Комплекс состоит из трёх корпусов переменной высотности в 5, 10 и 11 этажей.
При приобретении всех квартир доступна выгодная программа – субсидированная ипотека под 4% годовых с гарантированным сохранением ставки на весь период действия договора.
