ЦБ USD 00,00 a
ЦБ EUR 00,00 a
Uncategorized

У компании «Интерлизинг» появился филиал во Владивостоке

Компания «Интерлизинг» продолжает расширять сферу своего присутствия в регионах. Лизинговая компания открыла филиал в городе Владивосток. Он стал первым на Дальнем Востоке и одновременно двадцать пятым региональным офисом компании «Интерлизинг». Теперь выгодные условия лизинга и уникальные продукты стали доступны представителям бизнеса региона.

«Открытие филиала — это новая страница истории нашей компании. Дальний Восток с его развитым промышленным комплексом является для нас одним из важнейших регионов. Мы намерены завоевать лидирующие позиции на местном рынке лизинга транспорта, оборудования и спецтехники, за счет предложения уникальных отраслевых лизинговых продуктов на выгодных условиях», — комментирует региональный директор по Дальневосточному федеральному округу Елизавета Дворникова.

Новый офис расположен по адресу: Приморский край, город Владивосток, проспект Океанский, 48 а, офис № 408.

«Интерлизинг» представляет полный комплекс лизинговых услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Например, в рамках программы «Экспресс» можно профинансировать сделку до 50 млн рублей, получив предварительное решение в течение часа, или же приобрести предмет лизинга свыше 50 млн рублей по программе «Стандарт». Для клиентов компании «Интерлизинг» также доступна программа «Без оценки финансового состояния».

Другие новости

27

Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial