ЦБ USD 00,00 a
ЦБ EUR 00,00 a
Бизнес

Компания «Гарант-Инвест» организовала проведение семинара по устойчивому развитию для менеджеров Корпорации и партнеров-арендаторов

image

В московском конференц-центре «Аудиториум» 11 ноября прошло мероприятие, организатором которого выступила ФПК «Гарант-Инвест». Это был семинар для ее высших менеджеров и партнеров-арендаторов. Перед аудиторией выступил Президент Корпорации Алексей Панфилов, ознакомивший ее с целями устойчивого развития и принципами ответственного инвестирования компании. Он отметил, что в шестой пятилетке работы ФПК «Гарант-Инвест» ее главным девизом стал слоган «время меняться». В нем органично сочетаются отсылка к Sustainable Development Goals и к реализуемой Корпорацией инвестиционной программе по редевелопменту, реновации и качественному изменению ТЦ — «Программе РЕ».

В своем выступлении Алексей Панфилов анонсировал изменения в реализации инвестиционных проектов ФПК «Гарант-Инвест», а также в части управленческих технологий. Он отметил важность современного акцента в плане ведения бизнеса на поколение миллениалов и поколение Z. Они высоко ценят оперативность в принятии решений и работу на результат. За счет выполнения этих условий можно держаться на позиции лидера рынка и выдерживать конкурентоспособность.

Другие новости

24

Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»